Укр
Рус

Код товара: AR_3015173
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - ax (до 1167 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с, WAN 10/100 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | ax (до 1167 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с, WAN 10/100 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g |
| Вес | 430 г |
| Высота | 191 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные возможности | DHCP, PPTP, L2TP, NAT, PPPoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.167 Гбит/с |
| Набор | 2 точки доступа |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00