Укр
Рус

Код товара: AR_3015191
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-Personal, WPA2-Personal |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b |
| Вес | 1070 г |
| Высота | 90.7 мм |
| Глубина | 90.7 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO, SPI, IPTV |
| Питание | от внешнего источника питания |
| Количество LAN портов | 3 |
| Количество антенн | 3 |
| Максимальная скорость | до 1.9 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 2 точки доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 162.3 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 001 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00