Укр
Рус

Код товара: AR_3015181
Выше скорость
Скорость до 1775 Мбит/с по Wi-Fi 6 вдвое выше, чем у Wi-Fi 5, благодаря чему работа каждого приложения будет казаться более плавной.
Больше подключений
Такие функции Wi-Fi 6 как OFDMA и MU-MIMO улучшают эффективность Wi-Fi в условиях высокой плотности клиентов, повышая скорость и снижая задержку.
Бесшовная интеграция с Omada SDN
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное облачное управление и формируя масштабируемую сеть с управлением из единого интерфейса.
Простое подключение, минимум проводов
Благодаря технологии Mesh точки доступа EAP Omada дают возможность обойтись без лишних проводов за счёт беспроводного расширения имеющейся Wi-Fi сети в труднодоступных местах.
Быстрый роуминг
Обеспечивает непрерывное подключение на клиентских устройствах при их перемещении за счёт автоматического переподключения клиентов к точкам доступа с наиболее качественным сигналом.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ax |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.8 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 243 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 401 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00