Укр
Рус

Код товара: AR_3015161
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LBE-5AC-GEN2
Улучшенная устойчивость к шуму. LiteBeam 5AC Gen 2 передаёт радиочастотную энергию более узконаправленно. Фокусируясь в одном направлении, LiteBeam 5AC Gen 2 блокирует или пространственно отфильтровывает шум, улучшая устойчивость к нему. Эта функция особенно важна на территориях, насыщенных другими радиочастотными сигналами такой же или близкой частоты.
Интегрируемая конструкция. Технология InnerFeed фирмы Ubiquiti позволяет интегрировать радиостанцию непосредственно в рупорный облучатель антенны без использования кабеля. Это улучшает производительность, так как исключает потери в кабеле. Обладая высокой производительностью и инновационной механической конструкцией, LiteBeam 5AC Gen 2 чрезвычайно многоцелевой и эффективный, в ценовом отношении, при развёртывании.
Полная маневренность регулировки. LiteBeam 5AC обладает системой двойного крепления, обеспечивающей гибкость регулирования по двум осям для различных условий установки. Система крепления, оснащённая пузырьковым уровнем, допускает быстрое и лёгкое нацеливание.
UMobile App. LiteBeam 5AC Gen 2 содержит отдельную Wi-Fi радиостанцию для быстрой и простой настройки с использованием мобильного устройства.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Количество LAN портов | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Ширина | 358 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 129 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00