Укр
Рус

Код товара: AR_3016351
Тостер AIWA KOFOTATSU ABT-1600 с мощностью 1600 Вт и автоматической центровкой обеспечивает равномерную и быструю поджарку каждого кусочка. Он оснащен двумя большими отверстиями шириной 4 см и длиной 25,5 см, поэтому подходит для ломтиков хлеба разных размеров и видов.
Тостер предлагает семь режимов мощности – выбирайте оптимальный уровень обжаривания и готовьте тосты на любой вкус. Функция высокого подъема (High-lift) поможет легко достать даже небольшие тосты без риска обжечься. Процесс подрумянивания можно остановить и самостоятельно с помощью кнопки STOP.
Функция подогрева булочек откроет вам идеальный способ освежить выпечку. Наслаждайтесь мягкими и теплыми, как только из печи, булочками без поджаривания и подсушивания.
Не тратьте время на размораживание хлеба. Размораживающая функция позволяет готовить тосты сразу после морозильной камеры.
Съемный поддон для крошек позволяет быстро очистить тостер после каждого приготовления тостов.
Корпус тостера AIWA KOFOTATSU ABT-1600 изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев. Он будет выглядеть изысканно и аккуратно на любой кухне.
| Тип управления | электронно-механическое |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | металл |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 39.6 х 19.1 х 16.6 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00