Укр
Рус

Код товара: AR_3016350
Тостер Gorenje T850DPB - это сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря мощности 850 Вт, этот тостер быстро поджаривает хлеб до золотистой корочки. Черный корпус, выполненный из сочетания пластика и металла, не только стильно выглядит, но и обеспечивает надежность в использовании. Идеальный выбор для завтраков и перекусов.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 240 x 204 x 174 мм |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00