Укр
Рус

Код товара: AR_3017871
Отличный выбор для комфортной подрезки и быстрого выполнения работы
Сбалансированность и легкость для простоты использования
Процесс подстригания без перерывов
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | леска |
| Ширина прокоса | 260 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 12 500 об/мин |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность двигателя | 0.38 л.с, 280 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | триммер |
| Конструкционные особенности | защитный кожух |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 917 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00