Укр
Рус












Код товара: AR_3006222
Перейдите на новый уровень полнокадрового фото- и видеосъемки и воплотите в жизнь свои творческие идеи. Раскройте свое творчество в полных кадрах с использованием привлекательного эффекта боке, более широкого угла обзора и качества изображения.
| Тип фотокамер | Беззеркальные |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Стабилизация | цифровая |
| Размер матрицы | 35.9 x 23.9 мм |
| Число эффективных пикселей | 25.6 Mpx |
| Комплектация фотоаппарата | с объективом (Kit) |
| Поддержка сменных объективов | есть |
| Оптический зум | 0.11x |
| Формат записи снимков | JPEG, RAW, C-Raw, HEIF |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Тип видоискателя | OLED |
| Размер ЖК-экрана | 3" |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Интерфейсы | вход для микрофона |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Байонет | Canon RF |
| Видео со звуком | есть |
| Вес | 414 г |
| Выдержка | 1/4000 - 30 с, 1/16000 - 30 с |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 102400 |
| Общее число пикселей | 24.2 Mpx |
| Линейка | EOS R8 |
| Минимальное фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальная диафрагма | f/4.5-6.3 |
| Максимальное фокусное расстояние | 50 мм |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Объективы в комплекте | Canon EOS R8 + RF 24-50mm |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Поворотный экран | есть |
| Поле зрения | 100 % |
| Рабочий диапазон автофокусировки | EV-6.5- EV21 |
| Ручная фокусировка | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Серийная съемка | есть |
| Система/точки фокусировки | 1053 точек |
| Вспышка | башмак |
| Совместимость с объективами | Canon RF |
| Тип автофокуса | ручная, авто |
| Тип затвора | электронный затвор |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Физические размеры (д/в/г) | 132.5 × 86.1 × 70.0 мм |
| Функции просмотра | увеличение изображения, гистограмма, просмотр видеороликов, показ слайдов, удаление, сортировка, полная информация |
| Штативное гнездо | стандартное |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
87 923 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00