Укр
Рус

Код товара: AR_3018653
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | органайзер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отсеков органайзера | 5 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Ширина | 245 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
226 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00