Укр
Рус

Код товара: AR_3018645
Серия органайзеров для мелких деталей NORB DUO - это набор из двух органайзеров NORB, соединенных между собой.
Данная модель состоит из 2 органайзеров NORB 30 KNO30205B, которые имеют:
Корпус, изготовленный из смеси высокопрочных полимеров.
Прозрачную крышку из прочного полипропилена.
Эргономичную ручку
Надежные защелки.
Внутри 12 съемных контейнеров (6 в каждом) для удобной настройки внутреннего пространства органайзера.
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | органайзер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Ширина | 287 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
624 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00