Укр
Рус

Код товара: AR_3018630
Компания Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падения компании, а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Ручной инструмент Stanley представляет собой очень удобное, практичное и функциональное решение не только для узкопрофессионального использования, но и в самых обычных бытовых условиях.
Все инструменты изготовлены из высококачественного металла, не подверженного коррозийным процессам и устойчивые к сгибанию.
Ящик для инструментов Stanley 30 отделений (365х155х225мм) (1-93-980)
Особенности органайзера Stanley вертикального:
- состоит из 30 малых прозрачных выдвижных отделений.
- экономит пространство для мелких деталей.
- прост и удобен в применении.
| Материал | пластик |
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Количество выдвижных секций | 30 |
| Ширина | 365 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 002 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00