Укр
Рус





Код товара: AR_3006322
Розумний зарядний пристрій з LCD дисплеєм на 4 відсіки для акумуляторів Ni-MH/Cd, Li-ion та LiFePO4.
Особливості:
Функція розумної зарядки - Розумний і безпечний спосіб зарядки. Вибір струму зарядки для різних акумуляторів.
Функція розряду - Усунення ефекту пам’яті акумулятора.
Функція оновлення - Оновіть і відновіть свої старі батареї
Функція інтелектуального тестування - Виміряйте реальну ємність акумуляторів (лише гніздо 4). Автоматичне визначення зарядженої ємності та внутрішнього опору.
Надшвидка зарядка - до 2А (слот 1 і 4) для Li-ion, LiFePO4 батарей
Підходить для автомобільної зарядки - Два додаткових входи: AC 100V – 240V & DC 12V.
Переваги:
Характеристики:
| Типоразмер аккумуляторов | 17650, CR123A, 20700, АА, ААА, 18650, 18500, 17670, 17500, 14500, 10440, 26650, 26500, 22650, 18490, 17335, 21700 |
| Электрохимическая система аккумуляторов | Ni-Mh, Ni-Cd, Li-ion, LiFePO4 |
| Время полной зарядки АА (max), часов | 3 |
| Питание | от сети |
| Индикация зарядки | дисплей |
| Максимальное количество одновременно заряжаемых ак | 4 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумуляторов |
| Функции | автоматическое отключение, защита от перезаряда, защита от переполюсовки |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматический выбор зарядного тока | есть |
| Вес | 554 г |
| Выбор мощности тока для каждого канала | есть |
| Высота | 122 мм |
| Выходное напряжение | 4.2 В |
| Глубина | 44 мм |
| Отдельный канал для заряда каждого аккумулятора | есть |
| Ширина | 167 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00