Укр
Рус

Код товара: AR_3025939
Зарядное устройство Winso предназначено для зарядки аккумуляторов с напряжением 12В, в том числе полностью разряженых (до нуля), различной емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока.
Устройство контролирует и ограничивает напряжение АКБ, что заряжается, исключая интенсивное газообразование (кипение) и перезаряд АКБ.
Поэтому устройства могут быть использованы для заряда современных батарей, что не обслуживаются и не требуют разъединения АКБ, что заряжаются от бортовой сети.
Устройство может быть использовано в качестве многоцелевого источника питания.
Технические характеристики:
| Тип | трансформаторный |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Индикация заряда | светодиод |
| Особенности | встроенный амперметр |
| Максимальная емкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Габариты | 185 х 150 х 85 мм |
| Дополнительные характеристики | потребляемая мощность 240 Вт |
| Минимальная емкость аккумулятора | 10 Ачас |
| Нормальный режим (N) | есть |
| Подключение к батарее | крокодилы |
| Ток зарядки | 18 А |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 521 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00