Укр
Рус

Код товара: AR_3025925
Зарядное устройство для аккумулятора Bosch C80 Li-Ion 0 189 921 080 представляет собой передовое и мощное устройство, разработанное для быстрой и эффективной зарядки аккумуляторов разных типов и транспортных средств. С током зарядки до 15 А и режимом поддерживающей зарядки, питающей автомобиль, обеспечивает удобство обслуживания или замены аккумулятора на некоторых автомобилях без потери настроек.
Ток до 15 А обеспечивает быстрое восстановление заряда аккумулятора, а режим поддерживающей зарядки позволяет питать автомобиль вместо аккумулятора.
Преимущества
| Тип | импульсный |
| Напряжение зарядки | 6 В, 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, кислотный, EFB, LiFePO4, SLA |
| Индикация заряда | ЖК дисплей, светодиод |
| Особенности | защита от короткого замыкания, защита от переполюсовки, защита от перезарядки |
| Максимальная емкость аккумулятора | 400 Ачас |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Вес | 1.48 кг |
| Габариты | 21.5 х 11.2 х 6.5 см |
| Защита | от короткого замыкания, от перезаряжания, от переполюсовки |
| Минимальная емкость аккумулятора | 14 Ачас |
| Нормальный режим (N) | есть |
| Подключение к батарее | крокодилы, круглые клеммы |
| Ток зарядки | 15 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 638 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00