Укр
Рус

Код товара: AR_3017031
Управление увлажнителем осуществляется с помощью сенсорной панели и цифрового LED дисплея. Увлажнитель имеет индикацию основных показателей работы: уровня увлажнения, температуры помещения, интенсивности увлажнения, активизации ионизатора и таймера.
Интенсивность увлажнения можно регулировать в 4 режимах, задавая больше или меньше. Таким образом вы регулируете мощность испарения прибора.
Благодаря наличию гигрометра в увлажнителе воздуха WetAir, Вы можете установить желаемый уровень влажности в помещении и прибор, при достижении заданного уровня отключится. После того, как влажность упадет меньше заданного Вами уровня, прибор снова автоматически начнет работать с целью достижения заданных Вами параметров.
На дисплее прибора также отображаются показания влажности и температуры в помещении, что есть немаловажным для понимания актуального микроклимата в помещении.
В приборе так же есть функция "отложенный старт". Данная функция помогает Вам задать время, через которое прибор включится и начнет работать. Это позволяет Вам более точно контролировать микроклимат в каждом помещении и подстраивать прибор под ваши желания.
Функция "таймер" помогает Вам задать время на приборе, через которое он сам, автоматически отключится.
Особенностью данного увлажнителя есть функция "ионизации", которая помогает Вам следить за качеством воздуха и насыщать воздух ионами, которые в свою очередь очищают Вам микроклимат.
Для удобной эксплуатации прибора были специально разработаны две ручки для переноса бака. Это существенно поможет Вам при переноске прибора из комнаты в комнату и при наполнении бака водой.
В комплект с данным прибором идет кисточка для очистки прибора и керамический картридж-фильтр, который смягчает воду и предотвращает появлению белого осадка.
При выключении, в приборе присутствует функция "просушивания", которая срабатывает после отключения прибора и помогает Вам избежать образования грибков и плесени в вентиляционном канале прибора.
После окончания просушивания, прибор служит метеостанцией, выводя на дисплей показания влажности и температуры в помещении.
Для изменения показаний температуры с Фаренгейтов на Цельсии, следует зажать кнопку "Anion" и дождаться характерного звука дисплея. После показания изменятся.
| Тип | ультразвуковой |
| Основные функции | ионизация, увлажнение |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Производительность | 300 мл/ч |
| Мощность | 30 Вт |
| Объём резервуара для воды | 4.5 л |
| Тип управления | электронное |
| Функции управления | автоматическое отключение, регулировка интенсивности пара, таймер |
| Индикаторы | включения, гигростат, дисплей, уровня воды, влажности |
| Дизайн | креативный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 400 х 245 х 205 мм |
| Дополнительно | низкий уровень шума |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Время работы при полном резервуаре | 15 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 760 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00