Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 1
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 2
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 3
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 4
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 5
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 6
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 7
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 8
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты - фото 9
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MOTORIZED с регулировкой высоты
Код товара: TP_2418310
Акция
До конца акции 24 дня
О товаре
Компьютерный моторизованный стол 2Е белого цвета с регулировкой высоты для офиса и дома поможет упростить ежедневные задачи и организовать рабочее место. Удобно и практично. Модель СЕ120W оснащена столешницей размером 600х1 200 мм, высота которой изменяется благодаря встроенному электродвигателю в диапазоне от 730 до 1180 мм.
Характеристики
Бренд
2E
Регулировка по высоте
Есть
Способ регулировки
Электрический
Ширина
1200 мм
Высота
730 мм
Глубина
600 мм
Материал столешницы
МДФ
Материал каркаса
Металл
Цвет
Белый
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%