Укр
Рус

Код товара: AR_3026601
Мото аккумулятор BOSCH FA106 6СТ-12Ah Аз (0 986 FA1 060) – это надежный источник энергии для мотоциклов, скутеров и другой мототехники, требующий стабильного запуска и бесперебойной работы электросистем.
Основные характеристики:
Мото аккумулятор BOSCH FA106 6СТ-12Ah Аз (0 986 FA1 060) — идеальный выбор для ищущих мощный, долговечный и проверенный временем аккумулятор для своего мотоцикла.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 12 Ач |
| Пусковой ток | 200 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы, моторные лодоки, водные мотоциклы, квадроциклы, скутеры, мопеды, снегоходы |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 379 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00