Укр
Рус

Код товара: AR_3026602
Exide Technologies – американский транснациональный производитель аккумуляторных батарей для разных сфер деятельности: автомобили, строительные и сельскохозяйственные машины, мототехника, железнодорожная техника, системы бесперебойного питания (от небольших компьютерных до больших индустриальных), телекоммуникации, системы автоматизации.
Штаб-квартира компании находится в США. Заводы расположены в США, Европе, Индии и Австралии. Является одним из двух крупнейших мировых изготовителей свинцовых аккумуляторов. Входит в тройку крупнейших производителей автомобильных аккумуляторов в США. Является вторым по объему поставщиком автомобильных аккумуляторов в Европе, включая AGM-аккумуляторы для самых современных микрогибридных автомобилей, оборудованных системой Stop/Start. Концерн на заводах также производит батареи таких брендов, как Robert Bosch, NorthStar, ProComp.
Аккумуляторы Exide для мототехники отличаются надежностью и выносливостью. Они придают уверенность в долгих поездках и во время соревнований.
Мотоцикл, скутер или гидроцикл – неважно, Exide есть аккумуляторы для каждого из перечисленных транспортных средств.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 9 Ач |
| Пусковой ток | 120 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы, водные мотоциклы, квадроциклы, скутеры, мопеды, снегоходы |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 135 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
932 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00