Укр
Рус

Код товара: AR_3026597
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 60 Ач |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | обслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 185 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00