Укр
Рус










Код товара: KM_3402854
Характеристики
Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Trotec PSCS 11-20V — это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Компактный, лёгкий и эргономичный, он оснащён светодиодной подсветкой и сертифицирован в Украине. Бренд Trotec зарегистрирован в Германии.
Технические характеристики:
| Характеристика | Детали |
|---|---|
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Номинальное напряжение | 20В |
| Количество передач | 2 (Холостой ход 1-я передача: 0 - 400 об/мин; Холостой ход 2-я передача: 0 - 1550 об/мин) |
| Количество ступеней крутящего момента | 25 + 1 (ступень сверления) |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Цвет | Жёлтый/чёрный |
| Питание | FlexPower Li-Ion 20В, 2А·ч, 40 Вт |
| Зарядное устройство | Вход: 230-240В, 50 Гц / Выход: 21.5В, 2.4А |
| Время зарядки | 60 минут |
| Размеры без упаковки | 210x75x225 мм |
| Размеры в упаковке | 310x300x100 мм |
| Вес без аккумулятора | 1.14 кг |
| Вес с аккумулятором | 1.545 кг |
| Вес в упаковке | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
Особенности:
Использование Li-Ion батарей типа NMC обеспечивает стабильную высокую мощность инструмента и предотвращает саморазряд батареи.
Мощный крутящий момент 35 Нм и двухскоростная коробка передач позволяют выполнять сложные задачи.
Быстрозажимной патрон для удобной смены сверл одной рукой.
Переключатель для лёгкого переключения между правым и левым вращением.
Встроенная светодиодная подсветка для автоматического освещения рабочей зоны.
Комплектация:
Дрель-шуруповерт аккумуляторный
Аккумулятор для инструментов Trotec 20V 2 Ah FlexPower
Зарядное устройство FlexPower
Клипса на поясной ремень
Бита PZ1
Бита PZ2
Пластиковый кейс
Инструкция на украинском языке
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00