Укр
Рус










Код товара: KM_3402855
Характеристики
Аккумуляторный импульсный шуруповерт Trotec PIDS 10-20V сертифицирован в Украине и соответствует всем действующим стандартам качества и безопасности.
Технические характеристики:
| Характеристика | Детали |
|---|---|
| Тип | Гайковерт импульсный |
| Номинальное напряжение | 20В |
| Количество передач | 1 (Холостой ход: 0 - 2800 об/мин) |
| Частота тангенциальных ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Тип патрона | 1/4"НЕХ (6,35 мм) |
| Максимальный диаметр закручивания шурупа по дереву | 8 мм |
| Максимальный диаметр закручивания шурупа по металлу | 8 мм |
| Цвет | Жёлтый/чёрный |
| Питание | FlexPower Li-Ion 20В, 2А·ч, 40 Вт |
| Зарядное устройство | Вход: 230-240В, 50 Гц / Выход: 21.5В, 2.4А |
| Время зарядки | 60 минут |
| Размеры без упаковки | 180x95x235 мм |
| Размеры в упаковке | 325x300x105 мм |
| Вес без аккумулятора | 1.155 кг |
| Вес с аккумулятором | 1.575 кг |
| Вес в упаковке | 2.96 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
Особенности:
Использование Li-Ion батарей типа NMC обеспечивает стабильную высокую мощность инструмента и предотвращает саморазряд батареи.
Мощный крутящий момент 180 Нм и тангенциальные удары со скоростью 3600 уд/мин позволяют выполнять сложные задачи.
Шестигранный держатель для инструмента ¼ дюйма 6,35 мм и удлинители-адаптеры для гибкого использования стандартных бит и торцевых головок.
Переключатель для легкого переключения между правым и левым вращением.
Встроенная светодиодная подсветка для автоматического освещения рабочей зоны.
Комплектация:
Винтоверт аккумуляторный - 1 шт
Аккумулятор для инструментов Trotec 20V 2 Ah FlexPower (6200000303) - 1 шт
Зарядное устройство FlexPower – 1 шт
Клипса на поясной ремень - 1 шт
Держатель-удлинитель для бит 1/4" 50mm - 1 шт
Держатель-адаптер для торцевых головок 1/4" 50 mm - 1 шт
Кейс пластиковый – 1 шт
Инструкция на украинском языке
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 123 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00