Укр
Рус

Код товара: AR_3025986
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
| Тип | D3S |
| Вид | ксеноновая |
| Цоколь | PK32d-5 |
| Назначение | головное освещение |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 4150 K |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 42 В |
| Ресурс работы | 3000 ч |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00