Укр
Рус




Код товара: KM_3411667
Характеристики
Автоматический переключатель ввода предназначен для переключения между двумя источниками питания. При исчезновении или восстановлении напряжения на приоритетном вводе (I) выполняется автоматическое переключение. Дополнительно предусмотрена возможность ручного переключения между вводами (I–II).
Устройство имеет модульное исполнение, компактный дизайн, простое в использовании и устанавливается на DIN рейку 35 мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | APRV |
| Артикул | A0010230007 |
| Количество полюсов | 4P |
| Номинальный рабочий ток Ie | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | AC 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | AC 690 В |
| Время автоматического переключения | 50 мс |
| Тип монтажа | на DIN рейку 35 мм |
| Класс | РС (выдерживает токи КЗ, но не предназначен для их отключения) |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Рабочий диапазон температур | –5…+45 °С |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60730 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00