Укр
Рус

Код товара: AR_3009945
Ключевые характеристики портативного аккумулятора Baseus Star Lord Display 22.5W 30000 mAh Black
| Ёмкость | 30000 mAh |
| Назначение | для смарт-часов, для роутера, для телефона, для планшета |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB, USB |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 648 г |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 3 A, 2.25 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V, 12 V, 10 V |
| Входной ток | 3 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева, избыточного напряжения на входе, неправильного использования разъемов |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Размер | 154.8 x 69.4 x 41.5 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 727 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00