Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 90W 18.5V 4.9A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP90WA1) - фото 1
Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 90W 18.5V 4.9A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP90WA1)
Код товара: AA_2179229
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
1stCharger
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
4.8 x 1.7 мм
Выходное напряжение
18.5 В
Сила тока
4.9 А
Выходная мощность
90 Вт