Блок питания для ноутбука PowerPlant DL30F5525 - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant DL30F5525
Код товара: LE_2219485
О товаре
Тип: Блок питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 30
Выходное напряжение, В: 19
Выходной ток, А: 1,58
Разъем: 5,5x2,5
Совместимость: Dell
Совместимые партномера: PA3743U-1ACA
Размер, мм: 88х36х27
Вес, г: 200
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Dell
Тип разъема
5.5 x 2.5 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
1.58 А
Выходная мощность
30 Вт
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-11%