Блок питания для ноутбуков 1stCharger Dell 30W 19V 1.58A 5.5x1.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STDE30WC) - фото 1
Блок питания для ноутбуков 1stCharger Dell 30W 19V 1.58A 5.5x1.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STDE30WC)
Код товара: AA_2179861
Совместимый бренд
Dell
Тип разъема
5.5 x 1.7 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
1.58 А
Выходная мощность
30 Вт