Блок питания для ноутбуков Merlion HP 19V 1.58A 30 Вт штекер 3.5 х 1.5 мм длина 0.9 м + кабель питания (LHP30/19-3.5 х 1.5) - фото 1
Блок питания для ноутбуков Merlion HP 19V 1.58A 30 Вт штекер 3.5 х 1.5 мм длина 0.9 м + кабель питания (LHP30/19-3.5 х 1.5)
Код товара: AA_2180187
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания MERLION для ноутбука HP 19V - устройство предназначено для поддержания твоего ноутбука (от сети, зарядка). Подходит ко многим моделям ноутбуков HP. Очень важно выбрать качественное зарядное устройство для того, чтобы с твоим ноутбуком было все в порядке. Блок питания MERLION - твой надежный выбор. Как понять, что этот блок для твоего ноутбука: если у тебя сохранился старый блок питания, возьми его в руки, на наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А), перепиши ее и сверь с этим блоком питания, обратите внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели. Характеристики: Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz Мощность: 30 W Напряжение: 19V Сила тока: 1,58 A Тип разъема: разъем 3,5*1,5 мм Длина 0,9м Цвет черный Количество в упаковке: 1 шт. (Блок + кабель) Артикул производителя: LHP30/19-3.5*1.5 id mcrtr-249607
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
Merlion
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
3.5 x 1.5 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
1.58 А
Выходная мощность
30 Вт