Блок питания PowerPlant для ноутбуков LG 19V 1.3A 25W 6.5x4.4 (LG25F6544) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков LG 19V 1.3A 25W 6.5x4.4 (LG25F6544)
Код товара: AA_2180704
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V, 19V 25W 1.3A (6.5*4.4) with pin - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Технические характеристики: Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V, 19V 25W 1.3A (6.5*4.4) with pin Вид: Специализированные блоки питания Выходное напряжение: 19V Входное напряжение: 220V Выходной ток: 1.3A Потребляемая мощность: 25W Разъемы: 6.5*4.4 мм Артикул производителя: LG25F6544 id mcrtr-265063
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
LG
Тип разъема
6.5 x 4.4 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
1.3 А
Выходная мощность
25 Вт