Укр
Рус

Код товара: AR_3016442
Rotex RKT84-GS – стильный и надежный электрочайник, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Устройство сочетает в себе высокую эффективность и современный дизайн. Благодаря мощности 2200 Вт он быстро нагревает воду объемом до 1.7 литра, позволяя сэкономить ваше время.
Чайник оснащен закрытым нагревательным элементом из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкость в уходе. Благодаря возможности вращения на 360 градусов его легко устанавливать на подставку из любого положения.
Функция автоматического отключения при закипании и защита от перегрева обеспечивают безопасность использования. Благодаря шкале уровня воды, вы всегда будете знать, сколько жидкости осталось. Стильная LED подсветка придает элегантности и делает процесс кипячения воды еще более приятным.
Съемный фильтр и крепкое термостойкое стекло обеспечивают простоту в очистке и высокий уровень гигиены. Электрочайник сочетает в себе инновационные технологии и практичность, создавая идеальное решение для вашего дома или офиса.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 21 х 17.5 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.5 х 22 х 17.5 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
813 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00