Укр
Рус

Код товара: AR_3016525
Тип - диспенсер-нагреватель воды, объем - 2 л, 1300 Вт, материал корпуса - пластик, Крышка - несъемная
| Тип | термопот, диспенсер-нагреватель воды |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | дисплей, светловой индикатор, терморегулятор, с самоочисткой |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Вес в упаковке | 3.93 кг кг |
| Установка температуры нагрева | 75°C, 85°C, 95°C, 90°C, 80°C, 70°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 305 х 128 х 320 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 37.1 x 16.1 x 37 см см |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, прозрачный резервуар для водырегулируемая высота чашкинагрев воды всего за несколько секунд6 температурных настроекудобный электронный дисплейинтуитивно понятное управлениеиндикатор блокировки от детейиндикатор недостатка водыуведомление о необходимости о |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Тип, синк | термопот |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00