Укр
Рус

Код товара: AR_3015951
Тип подключения - проводной, Количество линий - 3, интерфейсы - RJ-9, 2 x Ethernet (RJ-45) 10/100Mbps, разъемы - RJ-9, RJ45
| Тип подключения | проводной |
| Количество линий | 3 |
| Голосовые кодеки | AGC, G.711a-law, G.722, G.726, G.729AB, G.723, iLBC, Opus, VAD, CNG, AEC, PLC, AJB |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | RJ-9, 2 x Ethernet (RJ-45) 10/100Mbps |
| Безопасность | MD5/MD5-sess, LLDP, AES-256, SRTP, HTTPS, DHCP, TLS |
| Вес | 0.400 кг |
| Выбор типа звукового сигнала | есть |
| Габариты базы (ДхШхВ) | 203 x 186 x 28 мм |
| Диагональ дисплея | 2.8" |
| Дисплей | есть |
| Количество портов RJ-45 | 2 шт |
| Цвет | черный |
| Цветность | цветной |
| Наличие громкой связи | база |
| Основные функции | переадресация вызова (занято, нет ответа, безусловная), ожидание вызова, автоответ, автоматический набор номера, удержание звонка, парковка вызова, пятисторонняя конференция, выбор мелодии, журнал вызовов |
| Поддержка PoE | есть |
| Разъемы | RJ-9, RJ45 |
| Разрешение дисплея | 320 x 240 |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, TCP/IP/UDP, DHCP, TFTP, NTP, STUN, ARP, DNS, TELNET, PPPoE, SRTP, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, ICMP, SIMPLE, IPv6, RFC3261 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 644 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00