Укр
Рус

Код товара: AR_3015961
GRP2612 - это мощный 4-х линейный IP-телефон с поддержкой 2-х SIP-аккаунтов операторского класса, разработанный с возможностями автонастройки для массового развертывания и простого управления. GRP2612, созданный для нужд офисных работников и предназначенный для простого развертывания предприятиями, поставщиками услуг и другими крупными рынками, предлагает простой в использовании и удобный для развертывания телефонный аппарат.
| Тип подключения | проводной |
| Количество линий | 4 |
| Голосовые кодеки | G.722, G.726, iLBC, Opus, G.711u, G.711μ-law, G.729 A/B |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet (RJ-45) 10/100Mbps |
| Безопасность | TLS, MD5/MD5-sess, AES, SRTP |
| Вес | 0.936 кг |
| Выбор типа звукового сигнала | есть |
| Габариты базы (ДхШхВ) | 203 x 193 x 52.1 мм |
| Дисплей | есть |
| Цвет | черный |
| Цветность | цветной |
| Наличие громкой связи | база |
| Основные функции | перевод звонка (сопровождаемый, несопровождаемый), переадресация вызова (занято, нет ответа, безусловная), ожидание вызова, трехсторонняя конференция, автоответ, автоматический набор номера, удержание звонка, перехват вызова, 2 SIP-аккаунта с независимой настройкой, парковка вызова, перевод вызова, выбор мелодии |
| Поддержка PoE | есть |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | LDAP, TR-069, TLS, ICMP, SIP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, TCP/IP/UDP, DHCP, TFTP, NTP, STUN, ARP, DNS, TELNET, PPPoE, LLDP |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 104 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00