Укр
Рус

Код товара: AR_3015969
GRP2613 - это мощный 6-ти линейный IP-телефон с поддержкой 3-х SIP-аккаунтов операторского класса, разработанный с поддержкой автонастройки для массового развертывания и простого управления. GRP2613, созданный для нужд офисных работников и предназначенный для простого развертывания предприятиями, поставщиками услуг и другими крупными рынками, предлагает простой в использовании и удобный для развертывания телефонный аппарат
| Тип подключения | проводной |
| Количество линий | 6 |
| Голосовые кодеки | G.722, DTMF, G.726, G.723, iLBC, Opus, G.711a-law, G.711μ-law, G.729 A/B |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | 2х Gigabit Ethernet (RJ-45), RJ-9 |
| Безопасность | MD5/MD5-sess, AES-256, SRTP, TLS |
| Вес | 0.55 кг |
| Выбор типа звукового сигнала | есть |
| Габариты базы (ДхШхВ) | 203 x 193 x 52.1 мм |
| Диагональ дисплея | 2.8" |
| Дисплей | есть |
| Количество портов RJ-45 | 2 шт |
| Цвет | черный |
| Цветность | цветной |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Наличие громкой связи | база |
| Основные функции | переадресация вызова (занято, нет ответа, безусловная), ожидание вызова, трехсторонняя конференция, автоответ, автоматический набор номера, удержание звонка, перехват вызова, парковка вызова, музыка на удержании, перевод вызова, выбор мелодии, 3 SIP-аккаунта |
| Поддержка PoE | есть |
| Разъемы | RJ-9, RJ45 |
| Разрешение дисплея | 320 x 240 |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | DHCP, TFTP, NTP, STUN, ARP, DNS, TELNET, PPPoE, SRTP, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, ICMP, IPv6, SIP RFC 3261, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 966 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00