Укр
Рус

Код товара: AR_3015955
| Тип подключения | проводной |
| Количество линий | 6 |
| Голосовые кодеки | G.711a/u (64 Кбит/с), G.723.1, G.722, DTMF, G.726-32, G.729AB, iLBC |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Fast Ethernet, Bluetooth |
| История звонков | 500 записей |
| Безопасность | аутентификация, MD5/MD5-sess, AES-128, VLAN 802.1x, AES-256, TSL, защита паролями |
| Отключение звука (Mute) | есть |
| Вес | 0.98 кг |
| Выбор типа звукового сигнала | есть |
| Габариты базы (ДхШхВ) | 210 х 222 х 93 мм |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Дисплей | есть |
| Количество поддерживаемых базой трубок | 4 |
| Количество портов RJ-45 | 2 шт |
| Количество программируемых кнопок | 29 |
| Цвет | черный |
| Цветность | цветной |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Наличие громкой связи | база |
| Основные функции | перевод звонка (сопровождаемый, несопровождаемый), переадресация вызова (занято, нет ответа, безусловная), ожидание вызова, индикация ожидающего вызова, трехсторонняя конференция, функция «Не беспокоить», автоответ, анонимный вызов/Отклонение, автоматический набор номера, удержание звонка, регулировка громкости вызова, индикация ожидания сообщения, перехват вызова, поддержка резервного SIP-сервера |
| Поддержка PoE | есть |
| Разъемы | RJ-9, USB, RJ45 |
| Разрешение дисплея | 480 x 272 |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | SIP RFC 3261, SIP RFC 2327, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, TCP/IP/UDP, DHCP, TFTP, NTP, STUN, SNTP, ARP, DNS, TELNET, PPPoE, SRTP, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, ICMP, SIMPLE, IPv6 |
| Телефонная книга | 2000 записей |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 446 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00