Укр
Рус

Код товара: AR_3015968
| Тип подключения | проводной |
| Количество линий | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, 2х Gigabit Ethernet (RJ-45), RJ-9 |
| Диагональ дисплея | 2.8" |
| Дисплей | есть |
| Количество портов RJ-45 | 2 шт |
| Цвет | черный |
| Цветность | монохромный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Основные функции | конференция |
| Поддержка PoE | есть |
| Разъемы | RJ45, 3.5 мм, RJ-9 |
| Сигнальные медиа и сетевые протоколы | DHCP, IEEE 802.1p, Layer 3 TOS |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 514 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00