Укр
Рус

Код товара: KM_3412629
Характеристики
Кабелерез SCC 200 — профессиональный ручной инструмент для резки арматурных стержней, стальных тросов, а также медных и алюминиевых кабелей. Благодаря прочной конструкции и качественным режущим элементам обеспечивает точный и чистый рез при монтажных и ремонтных работах. Подходит для использования электромонтажниками и мастерами технического обслуживания.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | SCC 200 |
| Артикул | A0170010162 |
| Тип | кабелерез ручной |
| Назначение | резка арматуры, тросов, медных и алюминиевых кабелей |
| Диапазон резки троса | до 14 мм |
| Диаметр арматурного стержня | до 9 мм |
| Сечение медного кабеля | до 150 мм² |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 372 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00