Укр
Рус

Код товара: AR_3015755
Наружная IP WiFi камера 4 в 1 – простое и рациональное решение для обеспечения полноценной системы безопасности на территории частного дома, офиса или объектах малого бизнеса. Камера предназначена для наружной установки. Диапазон рабочих температур: -30 ~ +50°С.
Выгодная цена и высокая эффективность работы оборудования достигается путем использования новейших технологий производства систем видеонаблюдения.
Умная IP WIFi камера видеонаблюдения 4 в 1:
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 370 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +50°C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", система оповещения |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, NTP, 802.1X, QoS, ONVIF 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 718 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00