Укр
Рус

Код товара: AR_3015752
DS-2CD2047G2H-LI(U) — это высококачественная фиксированная корпусная сетевая камера, разработанная для профессионального видеонаблюдения. Благодаря расширенным функциям и прочной конструкции она обеспечивает надежный и точный мониторинг в различных условиях. Камера с разрешением 4 мегапикселя обеспечивает четкие и детализированные изображения для эффективного наблюдения. Будь то захват черт лица или увеличение удаленных объектов, DS-2CD2047G2H-LI(U) обеспечивает превосходную четкость изображения и визуальную идентификацию. Одной из выдающихся особенностей этой камеры является возможность двойной подсветки. Она сочетает в себе инфракрасный (ИК) и белый свет для обеспечения превосходной видимости в условиях низкой освещенности или полной темноты. Встроенный ИК-осветитель обеспечивает ночное видение на определенном расстоянии, а осветитель белого света улучшает детализацию цветов и обеспечивает четкое изображение в условиях низкой освещенности.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/1.8” |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, распознавание лиц, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 750 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 54.4° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, ISAPI, TLS, SFTP, SDK, SSL, SRTP, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 325 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00