Укр
Рус

Код товара: AR_3015683
IP-камера, кубические, проводные, 6 Мп (3200 x 1800), 1/2.4", 2.8 мм, инфракрасная
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 6 Мп (3200 x 1800) |
| Размер матрицы | 1/2.4" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, распознавание лиц, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 120 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, FD (обнаружение лиц), целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, ISAPI, TLS, SFTP, SDK, SSL, SRTP, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 516 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00