Укр
Рус

Код товара: AR_3015739
Tapo C110 — домашняя Wi‑Fi камера.
Обнаружение движения
Получайте уведомления, когда камера обнаруживает движение, и просматривайте отснятые записи. Вы также можете персонализировать настройки, указав важные зоны обнаружения движения, чтобы всё происходящее фиксировалось только в выбранной зоне.
Ночное видение
Не будите детей, заходя к ним в комнату. Присматривайте за ними с телефона благодаря ночному видению на расстоянии до 9 метров — и вам спокойно, и дети поспят.
Видео высокой чёткости
Видео в высоком разрешении 3 МП позволит получить чёткое изображение. Это улучшит распознавание лиц на расстоянии.
Двусторонняя аудиосвязь
Общайтесь с любимыми, используя встроенный микрофон и динамик.
Обеспечьте приватность
Ваша приватность гарантируется соответствующим режимом и картой памяти.
Сигнализация
Камера не только уведомит вас об обнаруженном движении, но и включит световую и звуковую сигнализацию.
Делитесь памятными моментами
Камеры Tapo помогут сохранить каждый незабываемый момент и поделиться им с любимыми.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", система оповещения |
| Цвет | белый |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.3 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.3 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00