Укр
Рус

Код товара: AR_3016353
15 автоматических программ. Хлебопечка Gorenje BM 910 W II имеет 15 встроенных программ выпечки, в том числе быстрая выпечка, безглютеновая выпечка, программа поднятия теста, а также приготовление домашнего йогурта и джема. Также предусмотрена возможность замешивания теста.
Автосохранение программы при сбое в электропитании. В случае непредвиденного отключения электропитания хлебопечка в автоматическом режиме сохраняет выбранные настройки, таким образом позволяя быстро возобновить работу после устранения проблем с подачей электричества. Функция поддержания температуры. Хлебопечка Gorenje BM 910 W II позволяет при необходимости сохранить тепло выпеченного изделия на протяжении определенного отрезка времени.
Выпечка без глютена. Gorenje заботится о тех, кому необходимо потреблять безглютеновую выпечку. Специальная программа настроена таким образом, чтобы обеспечить отличные результаты, ведь выпечка без глютена требует больше времени для отстаивания теста и увеличения выпекания.
Для утреннего угощения. Предлагаем вам просыпаться не от звука назойливого будильника, а благодаря аромату свежеиспеченного хлеба. С функцией отложенного старта до 13 часов, вы можете настроить время приготовления таким образом, чтобы утром побаловать себя свежей выпечкой. Просто заранее добавьте необходимые ингредиенты в хлебопечку, выберите нужную программу и время отсрочки старта.
Готовь любимое варенье/джем. С помощью одной из установленных автоматических программ в хлебопечке Gorenje вы с легкостью приготовите любимое домашнее варенье. Достаточно порезать на желаемые кусочки выбраные плоды, добавить необходимое количество сахара, нажать программу "Jam".
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Выбор размера хлеба | есть |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Варианты цвета корочки | светлая, темная |
| Форма для выпечки хлеба | прямоугольная |
| Программы | пшеничный хлеб, быстрая выпечка, ржаной хлеб, французский хлеб |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты | 21.8 × 29.7 × 29.2 см |
| Дисплей | да |
| Сохранение программы при перебое электроэнергии | есть |
| Комплектация | мерный стакан, мерная ложка |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | автовыключение, смотровое окно, выбор цвета корочки, кнопочное управление |
| Поддержка температуры | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 682 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00