Укр
Рус

Код товара: AR_3014758
Tenda S105 — это настольный коммутатор, специально предназначенный для дома, офисов, общежитий. 5 х 10/100 портов автосогласования с полной дуплексной скоростью до 200 Мбит/с обеспечивают быстрый доступ к сети.
Конструкция позволяет легко установить устройство. Независимо от того, насколько вы технологически подкованы или опытны, S105 очень прост и интуитивно понятен. Благодаря ультракомпактной конструкции изделие также поддерживает настольные и настенные крепления, поэтому вы можете разместить коммутатор в любом месте, как вам хочется, а также сможете легко перемещать устройство.
Совместимость с компьютером, принтером, интеллектуальными телевизорами, NAS, смарт-игровой консолью, IP-камерами. Tenda S105 позволяет максимально использовать возможности вашей домашней сети.
Экономичный коммутатор для дома
Если у вас есть небольшой или домашний бизнес, вы хотите получить удовольствие от серфинга или ищете инновационный способ добавления в сеть большего количества портов Ethernet, Tenda S105 может удовлетворить все ваши потребности, чтобы легко расширить вашу сеть. Более того, это также отличный переключатель SOHO.
Plug and play
Сеть доступна после подключения Ethernet-кабеля сразу. Независимо от того, насколько вы технологически подкованы или опытны, коммутатор очень прост и интуитивно понятен. Просто подключаете провода. Всё.
Быстрая сеть без потери данных
Благодаря режиму хранения и пересылки, автоматическому обучению MAC-адресам и автоматическому старению, стандартных для всех коммутаторов любого производителя, S105 может передавать данные на большие расстояния без потерь, чтобы обеспечить стабильную и быстро растущую производительность сети.
Nice and Small
S105 милый и маленький и не займет много места на столе или полу. Польза компактного дизайна, в том, что вы можете разместить устройство в любом месте, как вам угодно, и гибко перемещать его. Изделие обладает забавной текстурой на корпусе и своим внешним видом не испортит любой рабочий стол и даже легко впишется в домашний интерьер.
Особенности:
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100TX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 22.3 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1 Гбіт/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 1.59 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
472 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00