Укр
Рус

Код товара: AR_3016581
Кофеварка SATURN ST-CM0170 разработана для настоящих любителей кофе. Мощность кофеварки составляет 650 Вт, то есть кофе готовится достаточно быстро, сохраняя у него вкус и аромат. В ней прекрасно сочетаются стиль и практичность. Гладкий корпус в классическом черном цвете идеально подходит для любой рабочей поверхности. Кофеварка готовит кофе непосредственно в кофейник из крепкого прозрачного стекла, поставляемого в комплекте с прибором.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 0,6 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Функции | автоотключение, антикапельная система |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Габариты | 26 х 18.5 х 15 см |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кофейник, фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор уровня воды |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00