Укр
Рус





Код товара: AR_3006206
для телевизора, Тип - наклонный, количество степеней свободы - 1, минимальная поддерживаемая диагональ - 32", максимальная поддерживаемая диагональ - 55", VESA - 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 100 x 200, 300 x 400, Максимальная нагрузка - 45 кг, Наклон - +5°~-15°, расстояние от стены - 27 мм, с пузырьковым уровнем, черный
| Назначение | для телевизора |
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Поддерживаемая диагональ | 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 53", 54", 44", 38", 32", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42" |
| VESA | 300 x 400, 100 x 100, 75 x 75, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 27 мм |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Материал | cталь |
| Особенности | с пузырьковым уровнем |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
548 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00