Укр
Рус




Код товара: AR_3006207
для телевизора, Тип - поворотный, минимальная поддерживаемая диагональ - 13", максимальная поддерживаемая диагональ - 43", VESA - 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200, Максимальная нагрузка - 20 кг, Наклон - -15º ~ +5º, Поворот - -90º ~ +5º, расстояние от стены - 66-198 мм
| Назначение | для телевизора |
| Тип | поворотный |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 16", 17", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 26", 42", 27", 42.5", 28.5", 29", 43", 30", 27.5", 18", 31.5", 25", 32", 13", 28", 14", 15", 38", 15.4", 15.6" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 66-198 мм |
| Угол наклона | -15º ~ +5º |
| Угол поворота | -90º ~ +5º |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
490 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00