Укр
Рус









Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм
Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору?
Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции.
Преимущества кронштейна WMB-3012T:
Легкий монтаж в 3 шага:
• Прикрепить заднюю пластину к стене
• Прикрепить кронштейн к телевизору
• Закрепить телевизор на стене
Внимание! Крепления из комплекта подходят к 99% телевизоров, но могут быть исключения, в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно следуйте инструкции.
Комплектация: Кронштейн, инструкция, гарантийный лист, дюбель 10х50 (3шт.), винт 6х60 (3шт.), шайба М8 (3 шт.), заглушка пластиковая (3 шт.), винт 4х12 (4шт), винт 6х12 (4шт), ключ шестигранный (1шт.).
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Поддерживаемая диагональ | 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 25", 26", 27", 28", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18.5" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Вес | 0.5кг |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кронштейн в сборе, инструкция, гарантийный лист, дюбель 10х50 (3 шт.), винт 6х60 (3 шт.), шайба М8 (3 шт.), заглушка пластиковая (3 шт.), винт 4х12 (4 шт), винт 6х12 (4 шт), ключ шестигранный (1 шт.) |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 28" |
| Гарантия | 25 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00