Укр
Рус



вес - 0.765 кг
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Поддерживаемая диагональ | 38", 35", 31", 37", 57", 39", 33", 39.5", 36", 40", 41", 40.5", 42", 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 56", 58", 26", 59", 27", 28.5", 60", 29", 61", 63", 30", 27.5", 31.5", 53", 32", 54", 28", 44", 38.5", 62", 34" |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.765 кг |
| Цвет | черный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 63" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
307 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00