Укр
Рус

Код товара: AR_3005681
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - HDB (гидродинамический), 2300RPM, тип разъема подключения - 4-pin, уровень шума - 31.3 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 2300RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 31.3 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
267 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00