Укр
Рус



Код товара: AR_3005783
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип подшипника - FDB Bearing (гидродинамический), 1600RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - ARGB, уровень шума - 31 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | антивибрационные крепления, підтримка PWM, компактний корпус, долговечный подшипник |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Воздушный поток | 96 CFM |
| Размер | 140 x 140 x 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Потребляемая мощность | 2.95 Вт |
| Потребляемый ток | 0.35 А |
| Давление | 2.95 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
647 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00